Новости

Blog

Поздравление заместителя Министра транспорта Российской Федерации – руководителя Росжелдора Владимира Токарева с Днём России

От имени коллектива Федерального агентства железнодорожного транспорта и себя лично поздравляю с главным государственным праздником нашей страны — с Днём России!

В этот праздник каждый из нас отчетливо осознает, что от вклада, старания, труда каждого человека напрямую зависит благосостояние и процветание нашего многонационального государства. Совместными усилиями создается основа для поступательного развития экономики, общества, культуры, несмотря на любые трудности. Мы дорожим достижениями науки, искусства, многовековой историей России, ее уникальным природным разнообразием и самобытностью народов и культур, проживающих на ее территории.

Единая задача органов государственной власти, общественных институтов, делового сообщества, граждан - вместе создавать возможности для развития России во всех сферах, задел для достойной жизни нынешних и будущих поколений. Мы будем продолжать делать все возможное для выполнения этой задачи.

Желаю каждому жителю России крепкого здоровья, благополучия, мира в семье! С праздником!

Заместитель Министра
транспорта Российской Федерации –
руководитель Росжелдора

В.А. Токарев

Возврат к списку